Auction 340 / Lot n° 99

Giulio Cisari

 (  Como   1892  -  Milano   1979  )

"Il vecchio porto di Genova" 1960 olio su masonite (cm 60x70) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate € 450 - 500