Lot n° 94  | Auction 340

Raul Viviani ( Firenze  1883 - Rapallo  1965 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Scorcio lacustre con case" olio su cartone (cm 59.5x59.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscrizione autografa del '63

Estimate € 450 - 500