Lot n° 91  | Auction 340

Clemente Pugliese Levi ( Vercelli  1855 - Milano  1936 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Scogliera" olio su tela applicata su tela (cm 28x35) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 550 - 600