Lot n° 9  | Auction 340

Gianfranco Campestrini ( Milano  1901 -  1979 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 500

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Nello studio con autoritratto" 1932 olio su tela (cm 70x55) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, datato ed iscritto; cartiglio autografo dell'artista In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 500