Lot n° 87  | Auction 340

Roberto Borsa ( Milano  1880 -  1965 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Scorcio di campagna con casolare" 1914 olio su tela (cm 50x65) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Estimate € 250 - 300