Lot n° 80  | Auction 340

Carlo Pizzi ( Lecco  1842 -  1909 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Paesaggio lacustre con figure, case e montagne sullo sfondo" olio su tavola (cm 25x40) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 600