Auction 340 / Lot n° 76

Carlo Domenici

 (  Livorno   1897  -  Portoferraio   1981  )

"Calura" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate € 750 - 800

Sold € 700