Auction 340 / Lot n° 75

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Strada in costruzione" olio su compensato (cm 10x25) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e firmato; timbro dello Studio del pittore In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,200