Lot n° 74  | Auction 340

Filiberto Minozzi ( Verona  1877 - Milano  1936 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 21 April 2015 at 15:30

(attribuito) "Fiume Giallo. Cina" olio su tavoletta (cm 20.5x28.5) Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Estimate € 450 - 500