Lot n° 71  | Auction 340

Carlo Bisi ( Brescello  1890 - Reggio Emilia  1982 )

Estimate € 600 - 650

Sold € 500

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Venezia Rio del Malpaga" olio su compensato (cm 40x30) Reca firma postuma in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo e firma In cornice

Estimate € 600 - 650

Sold € 500