Lot n° 7  | Auction 340

F.Perpignani ( XIX secolo )

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,600

Auction: 21 April 2015 at 15:30

F.Perpignani ( XIX secolo )

Gruppo di diciassette tecniche miste su carta raffiguranti "Personaggi turchi" e da una con la dedica a Mademoiselle J.Bertramelli (cm 16x21) In cinque cornici (Difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,600