Lot n° 68  | Auction 340

Lodovico Cavaleri ( Milano  1867 - Cuvio  1942 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Paesaggio con armenti al tramonto" olio su tavola (cm 115x93) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300