Auction 340 / Lot n° 67

Guido Casciaro

 (  Napoli   1900  -    1963  )

"Paesaggio con alberi in primo piano" olio su tela (cm 20x35.5) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate € 350 - 450