Lot n° 67  | Auction 340

Guido Casciaro ( Napoli  1900 -  1963 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Paesaggio con alberi in primo piano" olio su tela (cm 20x35.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 50 - 60