Auction 340 / Lot n° 66

Odoardo Borrani

 (  Pisa   1833  -  Firenze   1905  )

(attribuito) "Casolare" olio su tavoletta (cm 10x16) Reca firma postuma in basso a destra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000