Auction 340 / Lot n° 64

Adone Comboni

 (  Riva Di Trento   1880  -  Merate   1959  )

"Lago di Como" olio su cartone (cm 33x36) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate € 300 - 400