Auction 340 / Lot n° 62

Maestro lombardo della seconda metà del XIX secolo "Ritratto di uomo con barba" olio su tela (cm 50x40) In cornice dell'epoca

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate € 700 - 800