Lot n° 61  | Auction 340

Giovanni Cavalleri ( Sabbio  1858 - Bergamo  1934 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Pesca notturna" 1926 olio su tela (cm 49x69) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 700