Auction 340 / Lot n° 54

Giacomo Mantegazza

 (  Saronno   1853  -  Cernobbio   1920  )

"Figura femminile con abito rosso" olio su tela (cm 33.5x25.5) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 600 - 700€

Sold 500€