Lot n° 54  | Auction 340

Giacomo Mantegazza ( Saronno  1853 - Cernobbio  1920 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Figura femminile con abito rosso" olio su tela (cm 33.5x25.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500