Lot n° 51  | Auction 340

Carlo Domenici ( Livorno  1897 - Portoferraio  1981 )

Estimate € 750 - 800

Sold € 750

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Campagna" 1940 olio su compensato (cm 42.5x50) Firmato in basso a destra Al retro: autentica del pittore; cartiglio e timbro Provenienza: "La Botteghina d'Arte" Castiglioncello. Cartiglio e timbro al retro In cornice

Estimate € 750 - 800

Sold € 750