Lot n° 47  | Auction 340

Estimate € 650 - 700

Sold € 600

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Scuola napoletana del XIX secolo "Paesaggi con figure" Due dipinti ad olio su cartone e tavoletta (cm 10x13) In cornici dell'epoca

Estimate € 650 - 700

Sold € 600