Lot n° 45  | Auction 340

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Maestro della fine del XIX secolo "Cappella votiva" olio su tela (cm 35.5x47) In cornice (Difetti)

Estimate € 800 - 1,000