Lot n° 38  | Auction 340

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Ritratto femminile" olio su cartone (cm 27x32.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscrizione con dedica In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800