Lot n° 31  | Auction 340

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Estimate € 650 - 700

Sold € 600

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Vecchio pescatore" 1973 olio su cartone telato (cm 45x35) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato; timbro dell'artista; cartiglio Provenienza: Galleria Ponte Rosso, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 650 - 700

Sold € 600