Lot n° 30  | Auction 340

Angelo Pavan ( Vicenza  1893 - Venezia  1945 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Marina con vele" olio su compensato (cm 23x32) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100