Lot n° 25  | Auction 340

Andrea Vasari (  1873 -  1961 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Andrea Vasari (  1873 -  1961 )

"Lago di Como" tecnica mista su carta (cm 38x56) Firmato in basso a sinistra; titolato in basso a destra "Lake of Como" In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 200