Lot n° 243  | Auction 340

Mario Moretti Foggia ( Mantova  1882 - Pecetto Macugnaga  1954 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,200

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"La via dei sellai a Damasco" 1910 olio su tavoletta (cm 40x60) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e datato In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,200