Lot n° 236  | Auction 340

Alessio Issupoff ( Vjatka  1889 - Roma  1957 )

Estimate € 22,000 - 24,000

Sold € 18,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Sosta all'abbeveratoio" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra Provenzienza: Collezione Troubetzkoy In cornice

Estimate € 22,000 - 24,000

Sold € 18,000