Lot n° 234  | Auction 340

Vito D'Ancona ( Pesaro  1825 - Firenze  1884 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"La vendita del dipinto" 1871 olio su tela (cm 57.5x47) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,000