Lot n° 233  | Auction 340

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Estimate € 5,500 - 6,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Venezia"1979 olio su tela (cm 65x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato; cartiglio mostra organizzata dalla Provincia di Milano "Giuseppe Novello" Milano Palazzo Isimbardi, marzo/aprile 1989 In cornice

Estimate € 5,500 - 6,000