Lot n° 222  | Auction 340

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,800

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Maestro romano dell'inizio del XIX secolo "Paesaggio con ponte e cascata sullo sfondo" olio su tela (cm 72x96) (Difetti) In cornice

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,800