Auction 340 / Lot n° 222

Maestro romano dell'inizio del XIX secolo "Paesaggio con ponte e cascata sullo sfondo" olio su tela (cm 72x96) (Difetti) In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 2,000 - 2,200€

Sold 1,800€