Lot n° 219  | Auction 340

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Paesaggio montano con Cervino sullo sfondo" olio su tela (cm 101x140) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,000