Lot n° 212  | Auction 340

Giovanni Panza ( Capo Miseno  1894 - Napoli  1989 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Fanciulla in giardino" olio su tela (cm 39.5x29.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 700