Auction 340 / Lot n° 212

Giovanni Panza

 (  Capo Miseno   1894  -  Napoli   1989  )

"Fanciulla in giardino" olio su tela (cm 39.5x29.5) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 1,400 - 1,500€