Lot n° 2  | Auction 340

Cleto Tomba ( Castel San Pietro  1898 - Bologna  1987 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Suora con bambina" disegno a china su carta (cm 23x31) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto In cornice

Estimate € 80 - 100