Auction 340 / Lot n° 191

Enrico Lionne

 (  Napoli   1865  -    1921  )

"Fiori" 1920, olio su tela (cm 82x59.5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartigli Esposizione: XII Esposizione Internazionale d'Arte della città di Venezia 1920 In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 2,700 - 2,800€

Sold 4,000€