Auction 340 / Lot n° 188

Vittorio Matteo Corcos

 (  Livorno   1859  -  Firenze   1933  )

"Scena galante" acquerello su cartone (cm 60x48) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate € 3,500 - 4,000