Lot n° 186  | Auction 340

Louis Abel-Truchet ( Versailles  1857 - Auxerre  1918 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Veduta di Canal Grande con la Punta della Dogana e Piazza San Marco" olio su tela (cm 65x80.5) Firmato in basso a sinistra

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500