Auction 340 / Lot n° 184

Giuseppe Novello

 (  Codogno   1897  -    1988  )

"Internino" 1979 olio su tela (cm 53.5x48) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato; cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 2,000 - 2,200€

Sold 4,000€