Lot n° 184  | Auction 340

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 4,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Internino" 1979 olio su tela (cm 53.5x48) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato; cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 4,000