Lot n° 18  | Auction 340

Vincenzo Schiavio ( Gorla di Veleso  1888 -  1954 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Civiglio" olio su compensato (cm 31.5x41) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800