Lot n° 177  | Auction 340

Giuseppe Giardiello ( Napoli  1887 -  1920 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,600

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Vita in cascina" olio su tela (cm 59x90) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,600