Lot n° 163  | Auction 340

Attilio Temperoni

Estimate € 700 - 800

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Attilio Temperoni

(Notizie dal 1835 a dopo il 1926) "Mefisto" 1901 scultura in bronzo (h cm 37) Firmata, datata e locata Roma sul fianco

Estimate € 700 - 800