Lot n° 162  | Auction 340

Aleardo Villa ( Ravello  1865 - Milano  1906 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 3,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Ritratto femminile" olio su tela (cm 56x35) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 3,000