Lot n° 151  | Auction 340

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 3,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Mercato in Piazza delle Erbe. Verona" olio su compensato (cm 50x40) Firmato in basso a destra Al retro: timbro della raccolta Silvio Ottone In cornice

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 3,000