Auction 340 / Lot n° 151

Alessandro Lupo

 (  Torino   1876  -    1953  )

"Mercato in Piazza delle Erbe. Verona" olio su compensato (cm 50x40) Firmato in basso a destra Al retro: timbro della raccolta Silvio Ottone In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 4,000 - 5,000€

Sold 3,000€