Auction 340 / Lot n° 150

Eugenio Buono

 (    1861  -    1954  )

"New York" 1912 olio su tela (cm 38.5x29.5 Firma, data e luogo postumi in basso a sinistra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 2,000 - 2,500€