Lot n° 140  | Auction 340

Vincenzo Caprile ( Napoli  1856 -  1936 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 4,800

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"La moglie del pescatore" olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 4,800