Estimate € 700 - 800
Sold € 600
Auction: 21 April 2015 at 15:30
"Milano, Ospedale Fatebenefratelli e Chiesa di Santa Maria Aracoeli" 1937 - XV olio su tela (cm 60x50) Firmato e datato in basso a destra Al retro sul telaio: titolato, locato e datato; timbro dell'artista
Estimate € 700 - 800