Auction 340 / Lot n° 136

Italo Mus

 (  Chatillon   1892  -  St. Vincent   1967  )

"Il ritorno a casa" olio su tela (cm 50x45) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 2,000 - 2,200€

Sold 3,600€