Lot n° 127  | Auction 340

Nicolas De Corsi ( Odessa  1882 - Napoli  1956 )

Estimate € 850 - 950

Sold € 1,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Al porto" olio su tela (cm 39x59) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 850 - 950

Sold € 1,000