Lot n° 121  | Auction 340

Giovanni Rava ( Alba  1874 - Agliè Canavese  1944 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Laghetto con armenti" 1915 olio su tela (cm 80x100) Firmato e datato in basso a destra In cornice (Difetti)

Estimate € 550 - 600